Rückruf

Wir rufen gerne an.
bis

Team

Kontinuität und ein harmonisches Miteinander prägen unser Team. Davon profitieren auch die Kunden: Weniger Reibungsverluste bedeuten mehr Zeit für sie.

Geschäftsführung

Team
Werner Amann


Tel +43 5576 72402 0
Fax +43 5576 72402 13
E-Mail werner.amann@amannfenster.com

Kundenberater

Team
Hans-Jürgen Libiseller


Tel +43 5576 72402 12
Fax +43 5576 72402 22
E-Mail hans-juergen.libiseller@amannfenster.com

Team
Veith Thaler


Tel +43 5576 72402 14
Fax +43 5576 72402 24
E-Mail veith.thaler@amannfenster.com

Vertriebsleiter

Team
Markus Schmidle


Tel +43 650 7240211
Fax +43 5576 72402 31
E-Mail markus.schmidle@amannfenster.com

Verwaltung

Team
Ilse Linder


Tel +43 5576 72402 17
Fax +43 5576 72402 27
E-Mail ilse.linder@amannfenster.com

Team
Gerda Benzer


Tel +43 5576 72402 18
Fax +43 5576 72402 28
E-Mail gerda.benzer@amannfenster.com

Service

Team
Peter Benzer


Tel +43 650 7240212

Montage

Team
Bernhard Ploner


Tel +43 699 18145183

Fertigung

Team
Juan De La Torre Garrido


Tel +43 5576 72402 10